Сюжет второго сезона рассказывает о мальчике Шобу, который несколько лет обучался у славного воина. Парень упорно старается делать всё возможное, чтобы дать тот результат, которого хочет его учитель. Основная цель героя – это оправдать свои намерения стать мастером Кайджудо, и показать отцу, что у мальчика действительно есть талант к чему-то. Чтобы получить практический опыт, парень участвует в многочисленных состязаниях, противники его по-своему сильны и к каждому нужен свой подход, это и помогает ему тренировать себя.

Главный герой далеко не слабый, он не боится потерять собственную жизнь. Интуиция – это та техника, которую главный герой использует против соперников. Этот способ позволяет парню побеждать в каждом бою, практически не моргнув и глазом. Из боя в бой мальчишка побеждал, пока на сцене не появился Хакуо. Хакуо это очередное испытание на пути Шобу. Хакуо имеет огромный опыт в боях, и ему стоит только взглянуть на соперника, чтобы понять, как дальше двигаться для победы. Это будет решающим боем для главного героя, которое сможет показать на что действительно он способен. Кто всё же победит, парень, который полагается на интуицию, или опытный боец чемпион?

Смотреть аниме сериал Мастера дуэлей: Король 2 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастера дуэлей: Король 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация