Все действия сюжета происходят в далёком прошлом. Место всех событий современный Китай. Янъяо был симпатичным парнем у которого имелись волосы светлого цвета. Внутри него, не смотря на не очень высокий рост, всегда полно энергии. Этот молодой человек никогда не унывал. В течение всего дня он старался много работать. На территории родного города Джиукинг, где проживал главный персонаж, каждый житель говорил, что он известный экзорцист. В его помощи нуждались богатые и знаменитые люди. Часто его услугами пользовались, чтобы уничтожить злого духа.

Это существо мешало нормально жить. Духи продолжали разгуливать в городе. Однако люди часто не хотели верить, что существуют потусторонние силы. Мастеру Джу один раз понадобилась помощь парня. Он просил избавить его от нечисти. Иногда приходилось слышать, как говорили, что этот парень является мошенником. Скоро у главного героя появились новые друзья. Юноша понравился одной девушке. Она продолжала верить ему. Работу в качестве экзорциста парень считал простой и интересной. Ему удавалось и очень хорошо рисовать. Нахождение на такой должности подразумевало возможность часто путешествовать. Потому предаваться скуке было некогда.

Смотреть аниме Экзорцист, рисующий ночь онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Экзорцист, рисующий ночь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация