Девушка по имени Акэби Комичи проживает вместе со своей семьей в небольшой сельской местности. Девочка всегда старалась хорошо учиться, добиваться чего-то большего, чтобы иметь возможность получить отличное образование и добиться в жизни каких-либо высот. Она идет к своей цели, не собираясь сворачивать где-то на середине дороги, подаваясь разнообразным соблазнам. А все подростки отлично знают, что их вокруг вполне хватает. Каждому хочется в определенный момент жизни попробовать что-нибудь новое и даже немного опасное. Но Акэби никогда не отдавалась этим желаниям, ведя с собой внутреннюю борьбу.

В конечном итоге девушка сумела стать ученицей очень престижного колледжа. Многие бы хотели учиться именно там. Теперь у девушки появились новые цели. Самое главное, это продолжать учиться и сохранить свою новую и шикарную форму. Она все никак не может на нее налюбоваться. А затем, девушка желает иметь целую сотню друзей. Теперь она может позволить себе немного больше общение. Но, как оказалось, заводить дружбу в подростковом возрасте не так уж и просто. У каждого свой сложный характер и свои принципы. И Акэби придется здорово постараться, чтобы завоевать их доверие.

Смотреть аниме сериал Школьная форма Акэби онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школьная форма Акэби можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 247 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
247
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 69ln_02
    69ln_02
    09 июль 2022 в 23:00
    Очень напрягает не физиологическое лицо (эти глаза)
    1. xKarry
      xKarry
      09 январь 2024 в 12:47
      Ну с физиологичной формой глаз в аниме ты, конечно, загнул XD
      Но да, нестандартные глаза персонажей очень отвлекают, не знаю у кого какие ассоциации, а я вижу вместо глаз ленивенького Гудетаму )))))
  2. 0yigo7t8
    0yigo7t8
    07 май 2022 в 01:14
    По мне для милой повседневки, это просто шедеврально!! Жалко что мало просмотров(вот как всегда гарема нет и просмотров тож нет((
  3. HedaLexa
    HedaLexa
    26 апрель 2022 в 02:37
    при просмотре чувствуется какая-то легкость,нет никакого напряжения.Думаю,оно может стать одним из любимых
  4. Fludik
    Fludik
    24 март 2022 в 19:35
    Круто
  5. Kakashechka
    Kakashechka
    15 февраль 2022 в 23:02
    Очень милое аниме, мне нравится)))