Главная героиня совсем недавно перешла в старшие классы своей школы. Аи не способна похвастаться какими-то выдающимися талантами. Их у неё нет. Девушка живёт простой и обыденной жизнью, которую проживает практически любой старшеклассник. Но старшеклассница имеет в своей внешности одну небольшую особенность, от которой Аи предпочла бы избавиться. Девушка, имея весьма небольшой рост, способна впечатлить достаточно внушительным и объёмным бюстом. Каждое утро девушке предстоит пользоваться метро, дабы вовремя приходить к занятиям в школе.

Но так как каждый раз ей приходится сталкиваться с теснотой в вагонах, девушке приходится терпеть ряд неудобств и косых взглядом. Однажды Аи попала в самую нелепую и неприятную ситуации. Из-за большого количества людей в вагоне, рубашка девушки порвалась и пуговицы разлетелись по полу. Пытаясь найти пропажи, девушка знакомиться с обаятельным молодым человеком. Парень решает помочь Аи, после чего между ними зародились дружеские отношения. Позже выясняется, что Аи и её новый друг практически каждый понедельник оказываются в одном вагоне. Возможно ли, что простые ни к чему необязывающие дружеские взаимоотношения, перерастут в нечто более глубокое и светлое?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Загруженный понедельник 2: Спецвыпуск онлайн

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Загруженный понедельник 2: Спецвыпуск можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 27 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
27
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    24 ноябрь 2023 в 18:48
    Даже после просмотра всего этого, мне нравится маленькие больше....