История уходит своими корнями в существование материка Сичуань. Именно в этом месте когда-то зародилась величайшая династия Цзычуань. Которая прославила восток своей сильной и могуществом. Трое сыновей. И каждый из них обладал своей особенностью. Каждый из них был произведением искусства, которого нигде больше невозможно встретить. Самый старший сын, Ди Линь отличался от своих братьев стратегическим складом ума и нечеловеческой хладнокровностью. Сыты Линь был средним сыном и занимал место генерала-патриота. Но младший сын не мог похвастаться тем же, чем его старшие братья.

Цзычуань Сю считался самым ленивым и безответственным из трех братьев. Но его отличало от них то, что он был небывало смелый человеком. Род Цзычуань имел не только почёт и уважение, но также и многочисленных врагов и неприятелей. Завистники всеми способами желали искоренить могущественный род и занять его место. Цзычуань Сю смог предотвратить убийство своей семьи, уничтожив напавших демонов и лично убив человека, который их предал. Предателем оказался Лэй Хун. Сыты Линь готов и жизнь отдать во имя своей семье, но его сердце стало принадлежать не ему. Сыты Линь всем сердцем стал принадлежать людям.

Смотреть аниме Цзычуань онлайн

6.8
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Цзычуань можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 82 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
82
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. alex1825
    alex1825
    16 октябрь 2022 в 17:28
    Super!)