Современная Япония принадлежит семи кланам, во главе которых стоят семь королей. Короли готовы на многое и ради спокойствия и благополучия их соотечественников. Но порой даже самые мудрые и искушённые жизнью люди, способны не замечать зарождающейся угрозы. В диких и неизведанных джунглях есть те, которые желают только одного: стереть с лица Земли семь королей. А боль и обида затаилась в их сердцах потому, что в своё время короли изгнали их из цивилизованной страны. Короли были готовы принять бой от изгнанных, но им придётся в скором времени потерпеть поражение.

Изгнанные изобрели секретное, но весьма мощное и опасное оружие против семи королей. И оно уже готово к тому, что использовать его в этом сражении. Но короли не готовы сдаваться без боя. Столько лет они стояли у власти и оберегали покой жителей. Столько лет они стояли на страже порядка. Короли готовы приложить больше сил, чем у них есть для того, чтобы одержать победу над изгнанными. Впереди всех жителей Японии ждут колоссальные изменения, к которым никто не был готов. Появление неизвестного героя вносит таинственность, ведь он готов сражаться против жителей джунглей. Это сражение способно унести не один десяток жизней. Кровь прольётся с обеих сторон…

Смотреть аниме Фантастическая баллада о горах и морях онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фантастическая баллада о горах и морях можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация