В небольшом городе проживало семейство Кадзама, включающее четыре парня и три девушки. Но главным персонажем является не Сейти Кадзама, прозванный Капитаном, а старший коллектива Ямато Наоэ, который пользуется общей любовью. Действующие лица сюжета относятся к поколению самураев, поэтому они хорошо знают искусство боя и задачи выполняют подобно своим прадедам в Сэнгоку Дзидай. И чтобы разрешить трудные ситуации, они обращаются к Ямато. Старшая школа Каваками почитает дух самураев, и радостное общество пополнилось очаровательными и талантливыми ученицами. Однако проблемный вопрос парня так и не решился.

Однажды Ямато высказал свои чувства Момое Каваками, которая считалась на год его взрослее. Она слыла обаятельной девушкой с сильным характером, да к тому же являлась внучкой начальника академии. И в ответ сказала, что испытывает к нему чувства, словно к меньшему брату. Прошло время, девушка стала еще краше и считалась лучшим бойцом округа. Но в ее взаимоотношениях с Наоэ не произошло никаких перемен. Чтобы добиться желанного, самураи его отвоевывают. Но юноша ничего не может поделать, так как не дотянул до вершины боевого мастерства. Все просто – необходимо найти выход из этой ситуации с помощью головы и наконец-то добиться взаимности!
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Повседневная жизнь в фотостудии времени онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повседневная жизнь в фотостудии времени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band & Wakanim, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. LesPop
    LesPop
    03 август 2023 в 05:57
    Озвучки нет, печалька
  2. zyxu
    zyxu
    19 июль 2023 в 11:36
    Вся та-же музыка с карикатурной рисовкой и бессмысленным сюжетом. Можно проходить мимо.
  3. utgvrnu
    utgvrnu
    09 июль 2023 в 00:34
    очень миленько, самое то после конца 1 сезона... визуал, опенинг и эндинг как всегда на высоте!