Синдзюку – один из самых опасных районов города. Здесь люди стараются не выходить на улицу после захода солнца и вообще поменьше передвигаться в одиночку. Они нуждаются в защите, но юная Итика не может справиться со своими обязанностями. Девушку назначили патрульной полицейской района, но она не способна противостоять вооруженным бандам. Хотя и очень старается, реагируя на все вызовы. В отличие от коллег, она искренне верит в долг, возложенный на защитников правопорядка. И когда поступает очередной вызов, торопиться поскорее оказаться на месте преступления.


Дежурство начиналось как обычно. Не имея достаточно опыта, девушка рискованно бросилась в самую гущу преступного мира. И поплатилась за это: на нее напала вооруженная группировка. Чудом полицейская Хосино остается жива. Но, придя в себя, обнаруживает, что ее шею охватывает ошейник. Он ядовит, и девушка рискует своей жизнью, если сделает неосторожное движение. Она не знает, к кому обращаться за помощью. Неожиданно она приходит в лице пятерых незнакомцев. Они предлагают сотрудничество. Они тоже хотят покончить с разгулом преступности. Но Итика не знает, модно ли доверять им, и не приведет ли ее собственное безрассудство в очередную опасную ситуацию.

Смотреть аниме Ошейник и злоба онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ошейник и злоба можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере в озвучке от студий: Дублированный, FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
18
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме

Комментарии к аниме Ошейник и злоба

Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    18 сентябрь 2023 в 00:50
    Уберите анонс, первый эпизод уже вышел

    Сказал я это, не задумываясь, то что сайт и администрация не могут поспевать изменять статус