Люди могут быть уверены, что они – самый совершенный вид на планете. И животные никогда не сравняться с ними по уровню интеллекта и скорости развития. Но в параллельной вселенной другие порядки. Здесь Царь Зверей вынуждает порабощенный народ приносить себе кровавую дань. Юная девушка должны быть выращена специально для него и отдана в жертву. Чтобы не забирать взрослую девушку из семьи, маленькую девочку выращивают в отдельной комнате. С ней почти не общаются, она получает простую пищу и самую дешевую одежду. Девушка лишена возможности выходить на прогулку. Она не получала образования, поскольку это считается бессмысленным вложением.

Ведь ее все равно придется отдать, так что незачем тратиться. Салифи – очередная жертва, которую собираются отдать Царю Зверей. Она знает о своей участи, но не боится. Она не понимает, какой могла бы быть ее жизнь, если бы ее не назначили жертвой. Поэтому, оказавшись во владениях опасного зверя, ведет себя как обычно. Это вызывает интерес у Царя Зверей. Он решает, что съесть свою пленницу всегда успеет, но вначале можно попробовать поговорить с ней. Далее девушка чувствует себя все свободнее. Она получает от монстра то, чего ей не доставало в мире людей – внимание.

Смотреть аниме сериал Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 312 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
312
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    19 апрель 2024 в 12:01
    не плохая сказка, нелепо выглядит только то, как маленькая девчонка защищает собой всех и каждого. В первые пару раз еще ладно, но дальше все чаще и тупее это смотрится
  2. axell2580
    axell2580
    12 март 2024 в 02:27
    Феникс угарный, всю атмосферу поднимает!
  3. Avrelian
    Avrelian
    10 март 2024 в 03:33
    Нормисы в а*уе XD
  4. Suspendi
    Suspendi
    27 ноябрь 2023 в 17:56
    Прикольная интерпретация сказки "красавица и чудовище". Интересно смотреть. Ну и да, нравятся мне персонажи типа Ланта, мой любимчик тут.

    Хорошая сказка, добрая, мне понравилось. Я считаю этот тайтл завершённым, 2 сезон тут не нужен)
    1. Avrelian
      Avrelian
      11 март 2024 в 01:46
      Анубис так-то тоже мегахорош
  5. Byron.94
    Byron.94
    08 октябрь 2023 в 23:47
    😍😍😍 Обожаю, легко смотрится и поднимает настроение