Сюжет аниме рассказывает, что происходило на территории космоса, когда наступило ближайшее будущее. Когда наступил двадцать второй век, на земле было очень много людей. Наступило бурное время, в период которого странам хотелось владеть лучшей территорией. В результате потом уменьшились места, условия которых гордились для проживания людей. Многие правительства разрушились и распадались. Происходило исчезновение границ государств. Люди продолжали каждый день умирать. Когда завершался 2128 год, была захвачен Северная и Южная Америка.

Новому президенту Николасу Клейнеру требовалось найти мирный способ, чтобы решить глобальные проблемы. Требовалось решение проблемы, которая имела связь с огромной численностью населения, Клейнеру однажды пришла уникальная идея. Он принял решение, что людям нужно жить на территории космического пространства. Одним молодым людям необходимо адаптироваться к условиям нового общества. Казалось, что судьба их бросила. Потому требовалось проявить свой характер, чтобы добиться хоть малейшего успеха. Пока никто не имел понятия, как этого достичь, с чего начать действовать. Однажды, главным персонажам улыбнётся большая удача.

Смотреть аниме фильм Орбитальная эра онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Орбитальная эра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    16 февраль 2022 в 21:41
    От создателей "прощай оружие", "воспоминания о будущем", "карновал роботов". Жду с нетерпением!