Героем этого мультфильма является химера. Всем живым существам иногда могут присниться кошмарные сны. Некоторым они снятся постоянно, например, Ко Отори, который является главным героем данного аниме. При этом сон повторяется всё время, каждую ночь парню видится, как его заживо пожирает, сидящий внутри него монстр. Это химера. Отори является обычным старшеклассником. Он мог бы стать сумасшедшим, но повстречался с новым другом Рэйичи. Это парень, который обучается в одной с ним школе, но в другом классе. Кроме этого, он является лидером-неформалом, который подчинил всю их школу себе.

После данного знакомства начинает помаленьку разгадываться тайна, которую скрывают страшные кошмары юноши. Химера в этом аниме является существом, похожим на большую змею либо червяка. Она имеет перепончатые крылья-руки, молотообразную голову, большие глаза и рот. Своих жертв преследует, становясь невидимой. Благодаря умению превращаться в химеру, герой способен, например, регенерировать, поменять форму на другую, перевоплощаться в небольшое облако. Он может также манипулировать эмоциями других людей, заставлять их чувствовать ужас, доводящий до страшных кошмаров. События фильма крутятся вокруг страшного чудовища химеры и связанных с ним приключений.

Смотреть аниме фильм Химера онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Химера можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация