Кодама Кавадзири — милая, очаровательная и довольно обаятельная мадам. Она не представляет собственной жизни без постоянных наслаждений и вредных привычек. Девушка совершенно не заботится о своем здоровье и готова многое отдать, чтобы в очередной раз весело и приятно провести время. Алкоголь и вредная пища — это лучшие друзья Кодамы Кавадзири, хотя она наслышана касательно вреда, который наносит ее предпочтения организму. Удивительно, но девушка даже не пытается бороться с собственными слабостями. Она готова пожертвовать всем ради запоев, веселья и вкуснейшей еды.

Не важно, что слоеные, острые и жирные вкусности значительно ухудшают здоровье и сокращают годы жизни. Кодама способна каждого научить веселому и вредному образу жизни. Ее лень не позволяет заняться собственной жизнью, а напротив вынуждает и дальше прокрастинировать, наслаждаясь вредными привычками. Осуждение и непонимание такого образа жизни со стороны окружающих совершенно не пугают девушку — она равнодушна к мнению большинства. У нее на все есть свой взгляд и свое мнение, поэтому жизнь Кодамы проходит под девизом — пробуй и наслаждайся пока есть возможность. Для нее любое безумное желание — это лишь возможность в очередной раз получить наслаждение.

Смотреть аниме сериал Я — Кодама Кавасири: Лайфхак по опасному образу жизни онлайн бесплатно

5.7
Shikimori
4.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я — Кодама Кавасири: Лайфхак по опасному образу жизни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SovetRomantica, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 46 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
46
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    11 февраль 2022 в 15:40
    Обожаю когда из 2-х минутной серии 1,5 мин идет заставка