3000 лет назад между богами и людьми царил настоящий хаос. Шла грандиозная битва. Благодаря Нэчжа — простому парню была одержана победа над всесильным царем драконов Лун-Вана. Это событие запомнили на многие годы. После сражений в мире наступил новый божественный порядок. Началась новая эра хаоса и битв. По прошествию многих лет в городе Дунхай был установлен шаткий мир между воюющими в нем четырьмя кланами: Дэ, Ли, Шунь, Сунь. Сильнейшим из них оказался клан Дэ. В городе ощущается значительный дефицит воды. Она распределялась главой Дэ по графику и нормам.

Люди страдали от нехватки влаги, вода стала на вес золота. Нэчжа снова возвращается на землю, чтобы возродиться в теле простого человека и вновь побороть хаос. В курьерской службе «Быстрая доставка» работает Ли Юньсян. Он увлечен мотоциклами. Парень любит придавать своему железному коню индивидуальные черты и участвовать в гонках. У него душа настоящего победителя драконов. Ему неведом страх, и он не собирается подчиняться «злым ветрам». Он, помогает людям, страдающим от жажды. Без страха вступает в конфликт с местной золотой молодежью и в пылу схватки понимает, что стал обладателем неведомой до того времени силы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Новые боги: Возрождение Нэчжи онлайн

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новые боги: Возрождение Нэчжи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniPLague, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vadskyr16
    Vadskyr16
    24 май 2023 в 19:28
    А причем здесь призрачный гонщик