Специальный эпизод, в котором показаны важнейшие моменты из предыдущих 36 серий. Он служит линией раздела истории между кульминационным эпизодом первой половины сериала и дальнейшим развитием уже более масштабных событий во второй его части. Еще недавно несбыточные мечты Дая стать героем становятся реальностью. Темный владыка воскрес и поработил легионы чудовищ, а Дай вместе с верными друзьями готовятся дать им достойный отпор, чтобы спасти мир. Вооруженный меткой дракона, Дай должен победить шестерых предводителей ведомых тьмой легионов.

Между сражениями главный герой и его друзья – Маам и Попп находят артефакты, разгадывают тайны и узнают различные подробности из жизни мира. Помимо великих битв, друзья проходят различные испытания и узнают о себе и друг друге много нового, открывая новые силы и таланты. Ребятам приходится тяжело и редкие их битвы проходят без урона, но в борьбе за спасение мира нет места унынию. Персонажи встречают новых друзей и, заручившись их поддержкой, продвигаются дальше на пути к своей цели. Каждый со своим характером и отличительными чертами, они остаются дружными и преданными членами одной команды. Ставки как никогда высоки, но и награда найдет своих героев.

Смотреть аниме Драгон Квест: Приключения Дая — Тропа приключений, путь вперёд онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драгон Квест: Приключения Дая — Тропа приключений, путь вперёд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 1.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.4
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация