Такаси получает в наследство от бабушки тетрадь дружбы. Она содержит имена побежденных бабушкой демонов, которые дали ей клятву подчинения. Но Такаси, который мог видеть духов с самого детства, распорядился ей неожиданным образом. Круглый сирота Такаси не считает себя избранным и не хочет никому мстить. По мере своих сил он освобождает запечатанных в тетради демонов.

В эпизоде о цветочном расследовании, друг Нацумэ - Хана встречает на цветочной поляне Нянко и будит его во время послеобеденного сна. Хана решает собрать букет для Нацумэ. В силу глубоких и обширных познаний о цветах, его букет оказывается наполнен традиционным японским символизмом. Каждый цветок несет в себе определенный смысл: любовь, привязанность, хорошие воспоминания, сострадание, доверие и многие другие. Нянко в это время играет с цветами. В итоге всем очень нравится получившийся букет: по заверению Нацумэ он пахнет весной, а сенсей, как всегда, вредничает.

Смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ: Нянко и цветочное расследование онлайн

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тетрадь дружбы Нацумэ: Нянко и цветочное расследование можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniCosmic, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация