Задорная история об отряде цветных попугайчиков-спасателей, каждый день сбегающих из своих клеток в тесных городских квартирках, пока хозяева уходят на работу. В очередной день собравшись в своём штабе на ветках высокого дерева, они узнают от своего соратника-воробья новость – птенец ласточек в беде! По прибытию на место команде предстаёт картина: малыш выпал из гнезда, пока его нерадивые родители отсутствовали. Герои разрабатывают план по спасению птенчика, но ситуацию усугубляет появившаяся из ниоткуда кошка. Но храбрецы всё преодолеют! Когда кошка отвлечена, малыш поднимается птицами в родное гнездо хитроумным способом. Там оказывается его близнец, и оба бедолаги очень голодны.

Отряд берёт шефство над птенцами: попугаи ловят насекомых на прокорм своим неоперившимся подопечным, согревает их холодными ночами, учат условным сигналам на случай опасности и всячески оберегают. Когда приходит время и ласточки достаточно окрепли, им предстают возможность отправится в первый полёт. Конечно, под присмотром своих верных наставников. С приходом осени, ласточки должны покинуть родные широты и отправиться на юг, оставив тех, кто их воспитал. Трогательный момент расставания оканчивается слезами наиболее чувствительных друзей. И хотя гнездо опустело, герои истории остались в сердцах и памяти друг друга навсегда.

Смотреть аниме Разноцветные попугаи 2 онлайн

6.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Разноцветные попугаи 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Манипулятор.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация