Мультфильм посвящен вступлению в брак Ндахо — участника группы Fisher’s. Мультфильм представляет собой собрание ярких моментов из жизни группы, все члены которой настоящие друзья. Ребята еще в средней школе собрали свою собственную рок-группу и давали концерты. Школьный проект перерос в дело их жизни, так что они остались неразлучны. Ндахо любит поесть, медленно бегает и ему всегда необходим хорошенький толчок для дальнейших действий, с которым ему с радостью помогает его жена. Группа его ценит и все очень рады, что он наконец обрел вторую половинку.

Все эти годы ребята переживали хорошие и плохие моменты вместе, но в такой день вспоминаются только хорошие. Зритель так же переживает это настроение лучших школьных друзей и атмосферу праздника. Несмотря на разные характеры и привычки, участники группы пронесли свою дружбу сквозь долгие годы и в день свадьбы лучшего друга были рядом с ним. Несмотря на возраст они умудрились сохранить бесшабашный настрой школьных рокеров. И этот мультфильм – чудесное поздравление Ндахо со свадьбой от истинных и преданных друзей, пропитанное искренними радостью и счастьем.

Смотреть аниме Счастливого брака! онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Счастливого брака! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. grhfyb
    grhfyb
    08 март 2023 в 16:10
    AMVшка

    но песня классная