С первого взгляда семнадцатилетняя Котоко выглядит обычной старшеклассницей. Но после того как шесть лет назад ее похитили мистические существа ёкаи, она стала посредником между духами и людьми. Бестолковые твари провозгласили ее богиней мудрости всей нечисти. За это почетное звание она лишилась правого глаза и левой ноги. Ёкаи постоянно обращались к своей госпоже решить ту или иную проблему. Эту историю Котоко рассказала студенту по имени Куро, в которого была влюблена. Один раз на девушку напало разъяренное чудовище.

Парень бросился на ее защиту и одним взглядом остановил злодея. Стало ясно, что смельчак обладает сверхъестественными способностями. Как оказалось, он получил в результате эксперимента старейшины клана силу двух мощных особей, обретя бессмертие и способность к предсказаниям. К отзывчивой девчушке обратилась Змея, богиня воды. Она поведала о трупе, привезенном незнакомкой на тачке и сброшенном в реку. Путем логичных рассуждений медиуму удается раскрыть преступление. Сдержанный Куро все больше привязывается к подруге, поддерживая и заботясь о ней. Им предстоит совместно разобраться в деле о призраке, наводящем на всех панический страх.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ложные гадания онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ложные гадания можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    28 апрель 2023 в 21:09
    В чём прикол первый сезон повторять?