Это продолжение истории аниме «Удар монстра». Все события сосредоточены во круг пяти главных героев – Соломон, Артур, Пандора, Ной и Люцифер. В предыдущих частях отважные герои спасли мир, но он снова может в любой момент пошатнуться и дать слабину. Главные события происходят во круг Люцифера. Когда-то давным-давно она служила высшим силам и послушно выполняла из задания. Но как-то раз разузнала, что ее начальство хочет совершить злодейский план. Люцифер захотела остановить злодеев, но для этого ей пришлось пожертвовать всем, своей прошлой жизнью и высокой должностью.

Она спустилась с небес и была прозвана падшим ангелом. Одна она бы не справилась поставленном задачей. Ей пришлось искать союзником, но не кто её признавал и не вверил её словам. С большим трудом ей удалось собрать команду. Каждый член ее команды был готов преподнести свою жизнь в жертву ради мира и добра. Но рано радоваться одной победе, ведь в скором времени наших героев будет ожидать новые испытания и приключения. Неужели Люцифер встала на сторону зла и мир будет обречен? Смогут ли они снова члены команды объединиться с Люцифером, чтоб установить мир во всем мире и свергнуть настоящих врагов?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Удар монстра: Люцифер — Рассвет отчаяния онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Удар монстра: Люцифер — Рассвет отчаяния можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация