Перед зрителями мир Игромании, который славится своими просторами, но поделен на четыре основных государства. Каждой из таких стран правит одна из богинь, и вчетвером они являются самыми могущественными из всех. Еще недавно между ними велась просто невероятная борьба за Шару - так называется доля популярности на игровом рынке, предоставленная игровым миром. Первой надоело богине Пурпурное Сердце, владычице Планетптуна. Подписанный мир оказался весьма выгодным, ведь теперь никто не мог воевать за Шару, но был обязан умножать её совместными усилиями.

Теперь и войне конец, а подданные вовсе счастливы подобной перспективе. Качество услуг увеличивается, радость народа также. Можно даже поболтать с богинями, например, посетит замок Нептунии, которая вне войны есть очень милой и гостеприимной особой в облике девочки. Гости - это всегда хорошо! Впрочем, радость тоже заканчивается, миром же воспользовались. Семь мудрецов, банда, которые вновь желают Игромании только затяжной войны, вернуть в страны хаос и раздор. Арфор плетет интриги, желая свергнуть богинь, построить новое правительство и стать единоличной правительницей. Если никто ничего не предпримет, то так оно и случится.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Альтернативная игра богов: Яркий свет онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Альтернативная игра богов: Яркий свет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    06 август 2023 в 14:02
    А ещё если вышел, то пожалуйста добавьте и это, либо уберите "Вышел".
  2. victor211
    victor211
    29 июль 2022 в 23:02
    Почему если вышел а его нет