Однажды на территории Южной Аталии космический корабль потерпел крушение. Пришельцам совершенно не понятно, что для подготовила незнакомая планета. Люди тоже не могли разобраться, что им приготовили незнакомцы. Наступил момент, когда иноземная жизни раскрыла много тайн. Стало известно, чем занимаются вне Земли. Гости с иной планеты говорили, что они Зентреди. Им удалось адаптировать к себе местные условия. Им удалось совершить модернизацию и выполнить исправление летательного средства. Но, две расы начали конфликтовать между собой. Потом началась довольно затяжная война. Люди переселились с планеты. Они потом заняли гигантские флоты, которые детали в Галактике.

Каждая колония наполнилась людьми. Они имели вид гигантских Зентради. Произошло появление новых правил, обычаев, лидеров, знаменитых личностей. Певица Шерил должна была прийти на флот с выступлением. Каждому хотелось её непременно увидеть. Однако произошли странные события, которые помешали её выступлению. Неожиданно всех атаковали иные существа. Потребовалось приложить большие усилия, чтобы бороться с врагом. Шерил решила не покидать Фронтиру. Альто с Ранки тоже остались. Подруги любили одного парня Альто. Он занимал должность пилота. Девушкам невдомёк, что их судьба подобна на жизнь предков.

Смотреть аниме Песнь времени: Рапсодия цветка и пламени онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Песнь времени: Рапсодия цветка и пламени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация