Потрясающая история о семнадцатилетнем парне Синъити Кудо, обладающим уникальными способностями в детективных познаниях. Он с детства читал много детективных романов, а его кумиром, бесспорно, был Шерлок Холмс. Он настолько проникся своим героем, что стал думать так же, как и известный детектив. Дедукция главного героя никогда не подводила, поэтому его часто звали в полицейский участок, чтобы юноша помогал им разыскивать опасных преступников. Однажды во время расследования одного из сложных дел, связанной с деятельностью Черной организации, он попадает в не очень приятную для него ситуацию.

Преступник решили всеми способами избавиться от надоедливого подростка, но только так, чтобы это не вызывало сомнений его естественной смерти. Для этого они похищают Кудо, насильно заставляют его выпить пилюлю, и оставляют умирать. Но к счастью юного детектива, он не погибает, а только чудесным способом, превращается в ребенка, способности которого остаются от прежнего юноши. Теперь он себя называет детективом Конан, и ему предстоит расследовать тайну, пытавшейся его убить организации. Его ожидает много приключений, а в этот раз он попадет внутрь галактической железной дороги, где возможно сможет получить важную для себя информацию.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Пылающая галактическая железная дорога онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Пылающая галактическая железная дорога можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация