"Соломенные шляпы" продолжают свое путешествие по Гранд Лайн, и на их пути возникает загадочный остров. Легенда гласит, что старый пират Вунан схватил треть мирового золота и скрыл его на своем острове, который сейчас скрыт от глаз мира. Поиски острова и его сокровищ ведут героев через опасности и приключения. Внезапно команда сталкивается с враждебной группой бандитов, во главе с коварным капитаном Эль Драго. Эти безжалостные головорезы также направляются к острову Вунан, чтобы обрести его сокровища. Пиратам приходится столкнуться с ними в схватке.

На этом пути они понимают, что они не только ищут сокровища Вунана, но и жаждут раскрыть тайны этого места. В ходе приключений и битв, ребята узнают о легенде. Оказывается, что остров скрывает не только сокровища, но и темные тайны, связанные с магией и древними пиратскими силами. Каждый участник сталкивается с испытаниями своих убеждений и силой дружбы справляется с трудностями, чтобы продвинуться к цели. С эпичными сражениями, дружбой и предательством, "Шляпы" наконец попадает на остров и сталкивается с Кайдо - могущественным и грозным Королем зверей. Верные своим принципам и друг другу, они сражаются, чтобы одержать победу.

Смотреть аниме Ван-Пис: Понять страну Вано за пять минут онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ван-Пис: Понять страну Вано за пять минут можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    01 август 2023 в 09:47
    Описание Ван-Пис: Z
    Вместо этого описания можете найти что-нибудь по арке Вано? пж и tx