Все действия происходили в 2117 году. Здание бюро, где его сотрудники сохранял общественную безопасность, проехал непонятный человек на собственном автомобиле. После этого случая сразу началось следствие. Потом оказалось, что автомобиль угнали. Никому не удавалось узнать, каким образом так получилось. Удалось узнать, что тот кто был угонщиком, работал психологом-консультантом в специальном учреждении, где занимались латентными преступниками в префектуре, которая называлась Аомори. Не известно, в соответствии с какими причинами ему потребовалось протаранить. Однозначного ответа не имелось.

Также не могли определить его вменяемость. Он скоро был найден. Его вернули позже на прежнее место. Ему пришлось наслаждаться раем, который создали искусственно. Мужчине понятно, что теперь придётся варится, подобно курице. У него наступило полное отчаяние. Главному герою не известно, каким образом дальше действовать. Оказалось, что ему можно распоряжаться малым временем. Опять убежать не получится. Ему срочно требовались союзники, которые помогут. Непросто преодолеть сложности, с которыми он столкнулся. Главному герою необходимо будет долго искать помощников.

Смотреть аниме фильм Психопаспорт: Грешники системы — Преступление и наказание онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Психопаспорт: Грешники системы — Преступление и наказание можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Zendos & Nomia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 30 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
30
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация