Действия происходят на фэнтезийном материке под названием Нарал. Тут живут не только люди, но и даже монстры. В особенно Повелитель Тьмы, который возрождается каждый раз, и сталкивается с очередным героем, что убивает его. Это закономерность, которая никогда не нарушается и приводит к различным последствиям. Однако, есть и положительная сторона такого противостояния, так как на острове существует специальная академия, где обучаются молодые девушки, что после смогут стать настоящими искателями приключений. Именно им и предстоит защищать всех от угроз.

Главные героини – несколько девушек, которые обучаются в такой академии. У каждой из них есть свои особенности: одна специализируется в вопросах магии, другая любит оружие, третья ищет различные книги, а четвёртая просто любит развлечься. И всё же несмотря на то, что они простые искательницы приключений, им предстоит столкнуться с Повелителем Тьмы. Вот только ни одна из девушек не стремится сражаться с Повелителем Тьмы. Им нравится просто проводить время вместе, а также находить себе различные приключения. И всё же, судьба так не думает и решает им подкинуть множество различных ситуаций и событий, которые могут изменить жизнь.

Смотреть аниме сериал Эндро! онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эндро! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация