Долгожданное повествование расскажет об удивительной компьютерной игре, где виртуальная жизнь напрямую зависит от реальной. Японский гениальный программист открывает миру онлайн игру с абсолютной виртуальной реальностью. Многие любители такого вида развлечений с нетерпением ожидают начала запуска игры. И вот этот момент настает и десять тысяч первых игроков уже готовы приступить к первому прохождению. Вначале их собирают в так называемом Городе Начал, где они знакомятся с создателем этой игры. Он появился в виде тени и объявил правила, которые шокировали практически всех участников. Дело в том, что начав играть, человек будет находиться в ней, пока кто-нибудь не пройдет ее до конца, а вот погибель в виртуальном мире означает и настоящую смерть в мире людей.

Это, конечно же, не обрадовало первых участников, многие стали паниковать, более рассудительные начали создавать свои команды, чтобы вместе бороться и выжить. А главный герой Кирито сирота, и терять в реальном мире ему некого. Он решает идти дальше в одиночку и очень быстро становится лидером в игре. Он обрел известность под именем Черный Мечник. Он старается играть в одиночку, но в игре это очень сложно сделать, поэтому дальнейший путь с красивой девушкой Асуной, которая участвовала под именем Вспышка. Еще много опасных приключений ожидают на пути главных героев, и они просто обязаны справиться с этой задачей и дойти до конца.

Смотреть аниме Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье. Отражение

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье. Отражение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 51 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
51
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. xstryms
    xstryms
    10 июнь 2023 в 00:49
    Краткий пересказ прошлого сезона
  2. ^SUKA^
    ^SUKA^
    21 февраль 2023 в 18:50
    А где аниме в целом ?
    Авторы пофиксите эту хуйню
  3. Black Wolf
    Black Wolf
    06 февраль 2022 в 11:37
    а где само аниме?
    написано что вышел
    1. Alisher8472
      Alisher8472
      27 декабрь 2022 в 18:39
      у меня тот же вопрос