Муравьи, насекомые трудолюбивые, они могут, где угодно найти себе пропитание, и доставить его домой, не смотря на дальнее расстояние. Однажды в лесу появляется коробка, внутри которой находится много сахара. Ее оставили отдыхающие, приезжающие сюда часто на пикник. Любознательный отряд муравьев во время поисков, обнаруживает удивительную находку, которая станет непременно ценным объектом для всей муравьиной семьи. Теперь задача отважных букашек, как можно скорее переправить продукт питания в муравейник, пока остальные не разнесли его по частям. Уже многие в лесу прознали о коробке со сладким сюрпризом.

Муравьи совместно с божьей коровкой пытаются найти верный способ, чтобы без особых потерь перенести крупинки сахара. Но их планы рушат давние враги, муравьи-захватчики, услышавшие от других, что на лесной полянке лежит коробка, внутри которой находится огромные запасы сахар. Главным героям предстоит найти способ противостоять сильному сопернику, и преодолеть трудный путь домой, но не с пустыми лапками, а с огромными запасами продовольствия. Черным муравьям не привыкать к трудностям, они дружные и ответственные, поэтому их обязательно ждет успех, хотя и придется за это побороться.

Смотреть аниме сериал Страна букашек онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Страна букашек можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация