Деррида – сын человека, который создал искусственный интеллект, навсегда изменивший человеческий мир. Теперь большинство работ выполняют роботы, которые обладают собственным разумом. Но наступил момент, когда Деррид обнаруживает серьезную ошибку в программном обеспечении, которая может привести к настоящей катастрофе, если вовремя её не исправить. В этом аниме описывается о гендерно-психологическом развитии полового воспитания подростков. Главная героиня Мия придерживается своего мнения подсчёт таких технологий. В центре Beyond Gender подготавливают общество, где не будет присутствовать стеснение своей непосредственности, взглядов на жизнь и мыслей.

Между социальными и культурными расхождениями теряется связь, и половые различия становятся на второй план. По мнению председателей программы Мия представляет собой человека, желающего что-либо изменить в жизни и имеет свое мнение, цели и принципы по любому счету. Этими критериями девочка отличается от обычных людей. Она интересуется темами о теле, жизни и разуме. Персонаж доказывает, что в мире не все люди считаются легкомысленными. Гендерно-психологическое воспитание – это характерные отличия между девочками и мальчиками. Мия ставит перед собой задачи, несмотря на то, что она девушка, доказывает свое лидерство в отношении с другими людьми.

Смотреть аниме сериал Я люблю себя онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я люблю себя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. zerdesht
    zerdesht
    05 апрель 2024 в 07:31
    Капец 0 из 0 😱