Семнадцатилетний парень жил в районе под названием «Бешеный пес», он регулярно посещал школу, где имел особую славу. Многие называли его настоящим демоном, потому что главный герой был обладателем грозного нрава и мог напугать кого угодно. Его боялись в школе, когда видели то обходили стороной, пытаясь даже не смотреть в его сторону. Даже разговаривать при грозном подростке многие боялись, а вдруг ему не понравится, что они пытаются говорить, и он сможет устроить настоящий переполох. Его стороной обходят даже местные группировки, они знают, что конфликт с ним закончится точно не в их пользу.

С детства главный герой мечтал, что он будет главенствовать, его будут уважать и бояться. Только рядом собой он еще видел девушку, способную руководить вместе с ним. К сожалению, даму сердцу он ни как не мог найти, ведь все девушки его безумно боялись, каждый раз он получал отказ. В отчаянии он решил сделать на руке татуировку в виде изображения красивой девушки, а назвал он ее Иродоримидори. Таким образом, он создал себе идеал, с которым постоянно разговаривал и восхищался ее красотой. Он ждал, что придет время, и она появится на самом деле, и станет его великолепной и верной королевой.

Смотреть аниме сериал Иродоримидори онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
5.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Иродоримидори можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация