В умном городе Каусер, который считается закрытым для посторонних людей. Его финансировали из особого бюджета, а создание проекта велось долгие годы. Наконец стройка началась, за считанные месяца на пустом месте стали возникать уникальные дома, ровные дорожные покрытия, проведена озеленение территории. Главная цель этого города сделать жизнь жителей безопасной, внутри использовать можно только современные устройства, которые смогут обезопасить окружающий мир от вредного воздействия и сохранить окружающую природу на прежнем уровне. Для кастинга в этот города проходило огромное количество людей, многие хотели здесь жить, но не каждому удавалось пройти собеседование.

Жители нового современного города должны были соответствовать определенному критерию, это ум одаренность, перспективность и талант. Именно эти показатели могли быть внутри каждого гражданина умного города, некоторые настолько хотели попасть в число избранных, что по несколько раз ходили на собеседования. Тем, кому улыбнулась удача, выдавали ключи от квартиры и трудоустраивали в соответствии с их способностями. Единственное условие жителей нового место, это отказ от посещения других мест, если ты въехал в этот город, то выезжать из него ты уже не можешь, для этого жильцам необходимо было подписать строгий договор.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Пожалуйста, опишите себя одним словом: Я плохо разбираюсь в этом вопросе онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пожалуйста, опишите себя одним словом: Я плохо разбираюсь в этом вопросе можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: VoiceLand, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
10
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    30 июнь 2023 в 03:36
    Почему тут только трейлер? его статус "вышел", где само аниме?
    1. coyote
      coyote
      16 июль 2023 в 03:15
      добавили