Молодой юноша по имени Чен Сяо Фань живёт самой обыкновенной жизнью, пока в один из обычных дней по неудачному стечению обстоятельств не проглатывает случайно Сферу Хаоса. Магический артефакт переносит его в параллельный мир, один из тех, где существует такие вещи, как полёт по воздуху или мгновенное перемещение в пространстве. В этом новом мире он - господин семьи Чень, невероятно красивый мужчина и любимец всех женщин. Будни наполняются яркими красками и приобретают необычный смысл: Чен существует только за счёт своей внешности, ведь он ещё и первое лицо города Муюн.

Однако сам юноша понимает, что всё не так безоблачно и прекрасно, как кажется на первый взгляд. На деле он бесполезен для окружающих, и это осознание вызывает в нём чувство недовольства собой. Он не тот, за кого его принимают, и в этой новой вселенной он по-прежнему остаётся тем, кем был ранее, в своём родном, первоначальном мире: безнадёжным неудачником. Приняв решение вернуться обратно домой, Чен отвергает новый мир и его законы, отказывается от обретённой нечестным путём стабильности и звания мастера и восстаёт против авторитета семьи, отчаянно желая стать лучшей версией себя, самосовершенствоваться и обрести своё место.

Смотреть аниме Моё путешествие в иной мир онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.8
Оценка
65

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Kobrik
    Kobrik
    21 июнь 2023 в 11:53
    Бля, задолбало, Подскажите пожалуйста у всех озвучка анидаб пропадает местами постоянно? Если да то в чем причина? Сайт, сама озвучка, плеер, или с командой анидаб что-то ни то? Почти во всех аниме такая проблема, но у дунхуа с озвучкой анидам все нормально, но по голосу слышно что там другие озвучивают
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      21 июнь 2023 в 13:38
      Да у всех, ответы на причины нету, только догадки, может быть сама озвучка(я так не думаю), либо это плеер(вырезают рекламу которая в озвучке и поэтому всё так коряво наложено). Вроде бы их команда не обкуренная(я не знаю).
      Разные аниме были озвучены в разных годах поэтому может быть озвучка не имела рекламу либо её просто лучше сделали.
      Не за что и решай сам за себя как ты хочешь думать и действовать с этой информацией.Хотя может быть это просто у тебя что-то где то не так поэтому плохо работает. (Просто у меня всё норм)
  2. TheStronger
    TheStronger
    07 июнь 2023 в 03:41
    кажется нет смысла смотреть раз 40 серий без продолжения
  3. LesPop
    LesPop
    19 июнь 2022 в 17:28
    Тайтл впринципе не плохой, но тут на вкус.
    Жаль что закончился так и не раскрывшись, хотя я буду надеяться на продолжение.

    Стопэ, новая информация. Он ещё в онгоинге. И на данный момент уже вышла 40-ая серия, хотя здесь только 39 и написано "вышел".
  4. Alemuse
    Alemuse
    16 июнь 2022 в 11:53
    39 серий и судя по всему это ещё не все должно быть. Так то задумка интересная, но графическая часть так себе. Так что на любителя.
  5. Molnia makyin
    Molnia makyin
    22 март 2022 в 10:42
    Ну, тут я даже не знаю. В зависимости от того насколько убого будет выглядеть 3D. Если так-же как в трейлере, (если это вообще можно называть трейлером) то тогда затея так себе. Скорее всего сюжет мне понравится, а вот реализация - вряд-ли.