После того как мир начал формироваться, а хаос вошел в более спокойное русло, на земле появилось три царство, каждое из них обладало своими способностями, ресурсами и мощностью. Царство разделялось по расовым признакам, в одном жили люди, в другом демоны, ну, а в третьем – боги. В течение всей жизни между ними был баланс, который темные силы хотели нарушить, создавая различные коварные сложности для людей. Чтобы предотвратить их планы, божественные силы людям дарили духовное семя, способное удержать влияние демонических сил и сохранить внутри людского общества порядок и спокойствие.

Не так легко было бороться с демонами, которые не хотели давать покоя смертным, им хотелось подпитываться их энергией, а для этого им нужно было чтобы люди страдали и злились. Король царства богов устал наблюдать за этим коварством и решил ценой своей жизни предотвратить вечную войну. После его исчезновения, некогда прекрасное место под названием Шанцин Сань Мень навсегда исчезает. Проходит несколько веков, и по непонятным причинам люди начинают встречать развалины древнего города, куда моментально начинают прибывать члены различных сект. Их цель найти древние факты, чтобы использовать их в своих целях.

Смотреть аниме Лазурный кристалл почтенного божества онлайн

5.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лазурный кристалл почтенного божества можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Grom3743
    Grom3743
    09 март 2023 в 16:05
    А де перевод в 18 серий

    В начале