Многие считают, что малыши, только-только появившиеся на этот свет, не способны хоть кого-нибудь чему-нибудь научить. Казалось бы, что может уметь новорожденный? Разве что есть, спать да мило угукать, - и, возможно, будить своих родителей по ночам. Малыш Хамитан полностью опровергает это мнение! Пусть он еще ходит в забавных ярких ползунках, но это не значит, что ему нечего рассказать миру и зрителям. Вместе со своими ровесниками он поведает о том, что такое «достойная работа», объяснит, что значит «мирная жизнь».

Поделится другими сведениями, которые взрослые люди могут позабыть объяснить своим собственным детишкам. Яркие краски, которыми украшена жизнь Хамитана, превращают рассказы про него в отличное зрелище не только для маленьких детей, но и для взрослых, любящих наблюдать за простыми, смешными и запоминающимися историями. Кроме самого Хамитана и его сверстников одним из главных действующих лиц в многосерийном повествовании является большой мишка фиолетового цвета и его собственный крохотный отпрыск. Мишка уже большой, но регулярно попадает в неприятности. Тут-то и настает время для появления умного маленького Хамитана, который всех выручает.

Смотреть аниме сериал Малыш Хамитан онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Малыш Хамитан можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация