Тан Цзычен – великий мастер в области боевых искусств, характерных для Востока. Этот специалист мог бы быть потрясающе эффективен во время битв глубокой древности или в поединках, целью которых были бы победа или смерть… Но он живет в современности, а нынче уже убивают куда более продвинутыми, простыми в использовании и высокотехнологичными методами, чем старинные приемы. Теперь боевые единоборства – это вид спортивных состязаний, а порой и просто великолепное сценическое зрелище, которым зрители наслаждаются исключительно эстетически и абсолютно безо всяких кровожадных мыслей.

Тем не менее, те, кто владеет единоборческими науками, все еще могут защитить слабых и убедить окружающих в том, что поддерживать насилие – дурной путь. Именно ради этого Ван Чао напросился в ученики к Тан Цзычену. Пусть Чао и довольно хилый юноша, но сердце его верно большой мечте, сила воли не даст свернуть с выбранного единожды пути, а благородная цель заставит стремиться к ней все сильнее и сильнее. В конце концов, после долгих и упорных тренировок Ван Чао становится немногим хуже того, кто обучал его всем премудростям боевых восточных искусств. Правда, не совсем ясно, ограничится ли знакомство с Тан Цзыченом только обучением, или оно возымеет и другие, довольно опасные последствия…

Смотреть аниме История драконов и змей онлайн

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме История драконов и змей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 45 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
45
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация