Лян Сын живет за счет средств полученных от гадания. Но однажды его клиенты не были довольны его предсказанием, и парень пустился от них в бегство. По пути главным героем была обнаружена небесная печать, в результате чего он спас жизнь Всемогущему Ю Вэнь Цин Яну. Чтобы отблагодарить юношу тот подарил ему силу Десяти Тысячелетий. Именно с этого мгновения начинается совершенствование Ля Сына в заклинаниях. Став могущественным, он хочет приобрести навыки контроля своей силы. Для осуществления своей мечты персонаж направляется в Тяньлинмэн. Ведь, там он познает технику самосовершенствования.

Неожиданно Ля Сыну встречается белый лисенок. И далее он продолжает странствие вместе с дружелюбным зверьком. Добравшись до Секты Небесного Духа и став ее членом, молодой человек начал обучение. Там он обрел дружбу со своим преподавателем, овладел новыми знаниями и был награжден могущественным оружием – Клинком Кансуй. Но чтобы по-настоящему владеть клинком, надо провести закаливание оружия пламенем Дракона. И Ля Сын выполнил свое намерение, закалив клинок при помощи дыхания Дракона. В то же время с Драконьим пламенем оружие пропиталось кровью всемогущего существа. В итоге Ля Сыну первому в мире пришлось породниться с Драконами.

Смотреть аниме Первый бессмертный семи миров онлайн

6.3
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первый бессмертный семи миров можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 161 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
161
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация