Аманда – маленькая девочка с отличнейше развитым воображением. Как-то раз из ее гардероба выходит мальчик по имени Раджер; кроме самой девочки его больше не видит никто, ведь создан он ее собственной фантазией. Ребята быстро становятся близкими друзьями и переживают массу приятных минут в компании друг друга. Каких только приключений нельзя просто придумать! И в каждое из них Аманда и Раджер могут попасть почти по-настоящему. Все было бы почти идиллически прекрасно, если бы друзьям совершенно внезапно не встретился некий мистер Бантинг.

Выглядит он как старикан, одетый в гавайку и шорты; каким-то образом он способен увидеть Раджера, хотя это и не его придуманный приятель.
Ходят легенды, что мужчина, носящий фамилию Бантинг, поедает чужих воображаемых товарищей, и таким образом его жизнь становится все длиннее и длиннее. Однажды Аманда попадает в больницу после получения тяжелых травм. Она находится без сознания, а значит – ей нечем подпитывать существование Раджера. Если она забудет его совсем, он исчезнет, а если до него доберется Бантинг – конец парня будет совсем уж печальным… Временно, пока подруга не придет в себя и не вспомнит его, Раджер решил спрятаться посреди библиотеки.

Смотреть аниме фильм Чердак Раджера онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чердак Раджера можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация