Все происходило на территории королевства, которое называлось Альбион. Ему удалось продержаться довольно длительное время. Однако потом наступил момент распада. Произошло разделение Лондона на две части. Мирные граждане были взволнованы местными стычками. Однако в правительстве не получалось с этим ничего исправить. Потом приняли решение заняться созданием одного отряда. В него должны войти только опытные шпионки. Здесь было лишь пять героинь. Все девчонки поступили в королевскую школу, которая называлась Мэйфэр. Ученицы обучали, как надо шпионить.

Они обладали всеми уникальными качествами. Анж, которая была очень хитрой, тоже попала в эту группу. Дороти занимала место лидера в отряде. Она знала, как нужно правильно использовать оружие. Ей удавалось отлично водить автомобиль. У этой девчонки были отличные внешние данные. Потому, при выполнении заданий она умело пользовалась этим. Чисе третий член в отряде. Её местом проживания была Япония. Потому она знала, как верно нужно использовать меч. У принцессы в королевстве была помощница Беатрис. Она и королева потом соединились с элитными шпионами. Агенты должны выполнить сложную задачу. Они никогда никому не выдавали своих тайн и секретов.

Смотреть аниме Третий фильм Принцесса шпионка Укротитель короны онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принцесса-шпионка: Укротитель короны 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация