На протяжении всех веков существовали люди, которые не перед чем не останавливались и шли к своей цели – завладеть всеми странами мира. Никто не мог предвидеть, что может произойти через несколько лет вперед. События, которые происходили в реальном времени подавали надежды на счастливое будущее и развитие технологии. Девушка, которую зовут Эмеральда много лет служит в королевстве и ее считают одной из лучших воинов. Таких воинов, как эта девушка считали лучшими, потому что у них была подготовка на высшем уровне. Они участвовали во многих сражениях и доказали свою преданность.

В совершенном мире были люди, называвшиеся искателями. Главной целью искателей была задача – найти доступ к первой цивилизации. Таким образом они получили много информации об этой цивилизации, но распространять информацию не стали. Нашелся человек, который раскрыл тайну первой цивилизации. Так обо всем стало известно на весь мир. Люди начали понимать, что высшего предназначения не существует и не существовало. Все, что им предназначено, это быть воинами и защищать свой народ и свои земли от нападения врагов. Королевство подверглось нападению захватчиков. Они хотели прибрать все к рукам и властвовать. Эмеральде предстоит трудная задача - остановить захватчиков и обеспечить человечеству мир и покой.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Нулевой век: Эмеральда онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нулевой век: Эмеральда можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация