Простым бедным людям не было известно одного обстоятельства. Оказалось, что им пришлось жить внутри общества, наполненного масштабным событиями. Именно они оказывают влияние на течение обычной жизни. Место работы Хана правительственная служба. Около четырёх лет назад ему приходилось заниматься выполнением важной миссии. Однако в конце опытного сотрудника ожидал полный провал.
Когда пришла жуткая неудача, главному персонажу пришлось предпринять некоторые действия, он пропал без следа. Наивному оперативнику пришла в голову одна мысль.

Он стал думать, что очень долго ему пришлось работать в гниющей компании. В её штате одни предатели и изменники. Хану пришлось дать себе клятву. Он обещал, что непременно расправиться с кротом. Этот человек должен расплатиться. Когда прошёл некоторый период времени, другому агенту Со понадобилось уехать в Китай. Там он продолжал работать в прикрытии. Хитрому мужчине невозможно было догадаться, что в скором времени свяжется, с одной сделкой. Её организует ловкий мошенник Чан. Новому коллективу пришлось оказаться в непонятном мире. В результате потребовалось спасать чувство чести и достоинства. Каждый готов распрощаться даже с жизнью.

Смотреть аниме сериал Пыль Мёбиуса онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
5.0
Оценка
5

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация