История о парне, которого зовут Китаро. С виду он обычный подросток, который просто хочет найти себе друзей. Только вот никто не знает, что главный герой – ёкай. Это особые магические существа, что рождаются непосредственно на кладбище. Молодой Китаро потерял родителей ещё в юности, и также имеет странную внешность. Кроме того, что у него совершенно другое строение тела, он скрывает пустую глазницу, используя для этого чёлку. Никто не знает, что в этом глазу есть дух отца, что смог каким-то образом мумифицироваться в глазницу. Главный герой потому старается меньше показывать своё истинное тело, скрывая различные детали.

Молодой человек постоянно сталкивается с различными ситуациями, где может применять свои основные способности. Кроме того, будучи ёкаем, у него есть и другие особенности. Всё же судьба решает не делать его одиночкой, а подарить двух друзей, с которыми он прекрасно проводит время. Действительно молодые люди бывают в различных местах города, где используют определённые факторы для поиска сведений и даже таинственной силы. Кинтаро же старается больше узнать о мире, в котором он живёт, что и приводит к различным последствиям. Остаётся лишь одно: довериться своей судьбе и верным друзьям.

Смотреть аниме фильм Рождение Китаро: Тайна Щелкунчика онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рождение Китаро: Тайна Щелкунчика можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация