Сюжет произведения рассказывает о школьнице семнадцати лет, которую зовут Аю. Ее основной источник дохода – это проституция. Главная героиня считает, что эта наиболее древняя профессия является крайне подходящей для такого «прогнившего» времени. Она никогда никого не любила по-настоящему, и сама не была никем любимой. Состоянии молодой девушки дошло до того, что она полностью перестала плакать и смеяться. Аю решила для себя, что жизнь не имеет никакого смысла. Но в один день она встретила пожилую женщину, которая рассказала главной героине о настоящих ценностях жизни. Только после этой случайно встречи девушка начала осознавать, что такое настоящее счастье.

Однако, в скором времени у нее появились серьезные проблемы. В один момент зрители увидят Аю за своей работой. Во время процесса девушка участвует механически, практически не обращая внимания на происходящее. Закончив, она забрала деньги у своего сутенера, с которым у нее образовались особые, не самые приятные, отношения. Жизнь девушки повторяется каждый день, пока в один момент она вновь не встречает эту старушку. Между ними снова заводится разговор о жизни, пока в один момент к ним не подошел «клиент» и не предложил провести ночь с обеими за 50 000 иен. После небольших раздумий, дамы соглашаются, но поднимают цену до 80 000 иен. С этого момента жизнь главной героини очень сильно меняется.

Смотреть аниме фильм Сильная любовь онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сильная любовь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация