Многие подростки довольно болезненно переживают период взросления. Это происходит потому, что довольно тяжело определить, кем ты хочешь быть в этой жизни. К тому же для подростков большой проблемой является налаживание взаимоотношений с окружающими людьми. Только единицы не сталкиваются с подобным во время взросления. Но главные герои произведения никак не относятся к таким счастливчикам. Однажды Цзян Чэн узнает, что он приемный. Парень сильно удивился, когда его небиологические родители решились раскрыть правду. Но на этом ужасные новости не закончились.

«Родители» сказали главному герою, что ему пора переезжать к своему настоящему отцу, который является самым настоящим пьяницей и живет в абсолютной нищете где-то в небольшом городке неподалеку. Гу Фэю тоже довольно тяжело жить в этом мире. Ему просто необходимо быть хулиганом. Если он будет вести себя так, как ему хочется, то он просто не выживет в том окружении, в котором оказался. Именно поэтому он стал хулиганом, что его совершенно не радует. Оба парням практически полностью разочаровались в жизни и потеряли всякую надежду на изменения в лучшую сторону. Но в один день они встретились. С этого момента между главными героями завязались самые настоящие дружеские отношения. Тем самым парни нашли спасение в существовании друг друга.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Тёплое солнце онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тёплое солнце можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация