Ю Ян с самого детства обожал компьютерные игры, позволявшие ему погружаться в виртуальный мир и воображать себя настоящим супер героем. Мальчик проводил в этом симуляторе реальности все свое свободное время и вскоре стал настоящим профессионалом. Но, его настоящая жизнь с каждым днем все больше шла под откос. Зациклившись на играх, он упустил множество возможностей. Теперь у юного Ю Яна есть только один шанс кардинально изменить свое положение в этом жестоком мире, не дающем никаких поблажек слабакам. Он должен выиграть все турниры и стать настоящей звездой киберспорта.

Соревнования по популярным играм это единственная возможность для Ю Яна реализовать все приобретенные навыки и тот колоссальный опыт, который он успел накопить за годы, проведенные в виртуальной реальности. Добившись серьезных успехов на старте, юный геймер смог заставить обратить на себя внимание менеджеров профессиональной киберспортивной команды. И, вскоре, Ян оказался среди настоящих знаменитостей. Его капитан - профессиональный игрок по имени Ци Цзуй. Теперь, новичок, который привык всегда быть одиночкой, должен влиться в очень разношерстный коллектив, найти общий язык со своими товарищами и научиться доверять им, чтобы воплотить свою мечту. Ведь, Ю Ян уже понял, что полагаясь только на себя, он точно ничего не добьется в этом мире.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Экстремальный снайпер онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Экстремальный снайпер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация