В аниме рассказывается о невероятных сущностях, которых называют тенями. Они появились из ниоткуда и имеют дворянское происхождение. Их отличительной особенностью является то, что ни у одной из них нет собственного лица, но абсолютно все они выделяют сажу. Тени живут в забытых и брошенных местах для того, чтобы ни один человек не смог обнаружить их. Тени женского пола, при достижении совершеннолетия, должны выбрать себе специальную куклу, которая и будет лицом тени, а также ее помощником. Главная героиня, тень по имени Кейт, выбрала себе куклу, которую зовут Эмилико.

Однако, их характеры ничем не похожи. Поэтому кукле часто приходится идти на определенные уступки, чтобы удовлетворить желания тени. Но в один день Эмилико узнает о своей роли в этой жизни, и с этого момента она постоянно думает о своем существовании. Главное правило кукол теней гласит, что не нужно беспокоиться о всяких мелочах. Но Эмилико сталкивается с секретами родного дома и больше не может выкинуть их из головы. Основной вопрос, который кукла прокручивает в голове, это откуда взялись тени и каково их предназначение в этом мире. Она решается найти ответ на свой вопрос, даже не подозревая о том, что с ней будет после того, как она узнает всю правду.

Смотреть аниме фильм Сообразительный Гонта: История жизни собаки с двумя именами, пострадавшей в Фукусиме онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сообразительный Гонта: История жизни собаки с двумя именами, пострадавшей в Фукусиме можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация