Даже в наше время чудеса иногда случаются, а друзей и близких можно обрести в любой момент. Однажды западный дракон черного цвета неожиданно обнаружил присутствие рядом того, с кем вскоре ему предстоит подружиться. Первая встреча вызывала шок и неожиданность, но состояние ступора вскоре пройдет и сначала возникнет банальное любопытство. Недоверие и недопонимание всегда возможно в отношениях, что предстоит на собственном опыте проверить участникам истории. Они отличаются внешними данными, мировоззрением и отношением к повседневным вещам.

Древняя истина гласит о том, что противоположности нередко притягиваются, а происходящее обычно напоминает действие силы магнитного притяжение. Разум буквально кричит и требует остановиться, но чувства вступают в конфликт и отказываются повиноваться законам логики. События развиваются словно снежный ком, а воспоминания о произошедшем черноволосому парню никак не удается выбросить из головы. Драконы всегда ассоциировались с древней мифологией и считались удивительными существами, которые обладают особыми способностями. Некоторые приписывали им жадность и жестокость, но истина способна кардинально отличаться от общепринятых утверждений.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Надменно ожидая ареста онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Надменно ожидая ареста можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация