События происходят в Китае почти 2000 лет назад. Правление могущественной династии Хань пришло к концу, а период расцвета остался далеко позади. В результате возникших противоречий государство было поделено на три независимых королевства, а во главе У, Шу и Вэй стоят разные правители. Их отличают высокие амбиции и желание получить абсолютную власть, что неизбежно приводит к конфликтам. О спокойных и безмятежных временах можно забыть, а невинными жертвами становятся мирные граждане. Страна погрязла в беспорядках и хаосе, а в провинциях вспыхивают стычки и жестокие междоусобные войны.

Крестьяне лишены возможности зарабатывать честным трудом, поэтому они объединяются в банды. Повсюду процветает преступность и полная безнаказанность, которая грозит для страны полным упадком. Остановить беззаконие намерены легендарные полководцы, которые объединяют усилия и отправляются в путь. Сложность положения заключается в том, что у армии совершенно нет денег. Ее сложно назвать могущественной, и она совершенно не кажется непобедимой. Многие бойцы получили серьезные физические увечья в предыдущих сражениях. Силу им придает уверенность, что речь идет о борьбе за правое и благое дело.

Смотреть аниме Разрушительное действие времени онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Разрушительное действие времени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: СВ-Дубль, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    30 апрель 2023 в 22:08
    Выглядит как очередная голивудская бредятина..