Действие аниме-сериала разворачивается в современной Японии в обычной среднестатистической средней школе. Молодой человек по имени Ян Мин всегда был на хорошем счету у учителей и шёл на золотую медаль, однако в силу некоторых пережитых личным драм, а также ввиду наступления переходного возраста совершенно утратил мотивацию к продолжению обучения. В прошедшем учебном году он прогулял больше уроков, чем посетил, к тому же получил несколько административных взысканий за драки и другие поступки, нарушающие устав образовательного учреждения.

Жизнь парня очевидно катится по наклонной, и учителя уже не испытываются желания вмешиваться в этот процесс, так как осознают, что оттолкнуться молодой человек теперь сможет только от социального дна (если сможет). Однако у Ян Мина были свои планы на жизнь. Однажды он случайным образом находит сверхсекретную разработку министерства здравоохранения – линзы, позволяющие видеть несколько больше, чем обычный человеческий глаз. В число функций устройства входят рентгеновское зрение, улавливание изображений в инфракрасном диапазоне и многое другое. Сможет ли новое изобретение пробудить в парне интерес к дисциплинированной жизни или лишь поможет в деградации? Ответ даст развитие сюжетного действия.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Очень просто и очень запутано онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Очень просто и очень запутано можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. sapon
    sapon
    29 октябрь 2022 в 09:47
    я читал маньхуа под таким же названием если сюжет не измениться то этот аниме будет классным. могу сразу же 10 из 10. рекомендую )

    описание вообше не совпадает с оригом