Приключения милых питомцев из страны Самоцветов продолжаются. В мире, где все пропитано волшебством, жители должны уметь пользоваться своими магическими способностями. Поэтому для обучения были открыты академии. Парни и девушки посещают занятия, чтобы узнать, как контролировать свои силы. На уроках присутствуют и их милые питомцы. Хозяева должны понимать, как работать с ними. О мире смертных никто и не задумывался до недавнего времени. Но все поменялось после того, как крольчиха Руби устроила переполох. После этого жителям страны Самоцветов пришлось часто посещать Землю.

Кролик Руби, кошка Гарнет, песик Саппфи и медвежонок Ларба отправляются на экскурсию в мир смертных. Во главе – учитель Ирука. Им предстоит посетить одну небольшую китайскую провинцию. Питомцам кажется, что впереди их ждет незабываемое приключение. Но с самого начала что-то идет не так. Водитель автобуса и его обезьяна ведут себя крайне загадочно. Питомцы и их учитель пока не понимают, случайность это или же предвестник серьезной опасности. И хоть жители страны Самоцветов уже неплохо ориентируются на Земле, они не хотят быть втянутыми в местные разборки. Так что малышам и учителю придется внимательно следить за происходящим вокруг.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Свет драгоценных зверушек: Атака в пути! онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Свет драгоценных зверушек: Атака в пути! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация