Детский анимационный телевизионный сериал посвящен забавным приключениям таинственного существа по имени Чиитан. Эта милая героиня живет в современном мире, где регулярно находит себе удивительные занятия, для нее нет ни каких сложностей, придумать увлекательную игру не только для себя, но и для своих друзей. Мало кто сможет соскучиться, с ней, она не знает, что такое грустить, только веселье и забава радуют ее сердце, и делают ее жизнь красочной и запоминающейся. Каждая серия наполнена уникальными историями о жизни обворожительной феи Ти-тан, мечтающей всегда быть в центре внимания окружающих.

Японская фея Ти-тан имеет необычный вид, с одной стороны она похожа на маленького котенка, но самом деле это выдра, обладающая не только красивой и милой мордочкой, но и цепкими коготочками. Хоть и называют ее в женском роде, пол данного существа не определен, это скорее небинарное гендерное создание, у которого нет даже возраста. Чиитан любит всегда носить странную черепашью шапку, в которой чувствует себя защищенной от внешних фактором, это очень миролюбивое животное, обладающее неимоверным любопытством и очаровательным писком, способным умилить даже самых привередливых особ.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Фея Ти-тан онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фея Ти-тан можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация