Фантастическая история о невероятно мощной и сильной империи Силин. Внутри нее происходит много событий, соединяющие в себе борьбу за власть, месть за оскорбления, нежные чувства влюбленных, достоинства, честь и любовь к своей родине. Эта анимационная картина расскажет о невероятной силе тех, кто хочет стать спасителем для тех, кто в этом нуждается. Не многим удается взять ситуацию в свои руки, и пока не появится герой, мечтающий предотвратить отвратительное отношения власти к народу, несправедливое существование мира может длиться слишком долго, ожидая того, кто готов противостоять злу и коварству.

Легендарная история о борьбе людей, пытающихся противостоять лжи, засевшей на верхушке власти. Каждый из героев мечтает спасти окружающих от ужасного влияния жадного и бесчестного императора. Можно спасти империю? Или может на самом деле все происходит правильно, так и должно быть, просто кто-то мечтает завладеть властью? Или поданным этой невероятно крупной и могущественной империи на самом деле живется слишком тяжело, что необходимо срочно спасать их, попробовать подарить им новую жизнь и свободу. Кто прав в этой истории, и кто сможет разъяснить и распознать где зло, а где добро.

Смотреть аниме Империя Силин онлайн

6.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Империя Силин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LightFamily, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 62 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
62
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    14 июль 2023 в 15:29
    ну и ***ня да и еще и графика...
  2. Deys482
    Deys482
    15 май 2023 в 02:03
    Меня тут осенило! ето смотреть в трезвом состоянием! Невозможно.
  3. SLIVALO
    SLIVALO
    26 апрель 2023 в 14:03
    Бл зря место освобождал в закладках для этого аниме
  4. Drew
    Drew
    22 апрель 2023 в 07:50
    хрень какая-то если честно..
  5. Drew
    Drew
    10 апрель 2023 в 02:15
    не могу сказать, что мне понравились первые две серии, однако это все же китайцы - со вступлением у них всегда туго. В общем хз, но выглядит все пока что достаточно туповато..